Поставка медицинских расходных материалов для рентгенологических исследований
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000284
ИКЗ
262026400593202640100103350012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК
ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вильданова Гульнара Миннефирдависовна, 7-347-8370960, ncgbtender2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 2 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 3 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 4 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 18,5 ₽ | 18,5 ₽ |
| 5 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 6 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 61 ₽ | 61 ₽ |
| 7 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 8 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 99,5 ₽ | 99,5 ₽ |
| 9 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 99,6 ₽ | 99,6 ₽ |
| 10 | Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Упаковка | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 11 | Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Упаковка | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 12 | Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Упаковка | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 13 | Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Упаковка | 17 100 ₽ | 17 100 ₽ |
| 14 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Упаковка | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 15 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Упаковка | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 16 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 66 ₽ | 66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ