Поставка канцелярских товаров
Начальная цена243 601,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 436,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 360,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000286
ИКЗ
262026400593202640100103320010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК
ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметова Айгуль Фаниловна, 7-347-8370960, ncgbtender2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | Штука | 863,79 ₽ | 863,79 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | Штука | 45,11 ₽ | 45,11 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 80,85 ₽ | 80,85 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 25,24 ₽ | 25,24 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 64,14 ₽ | 64,14 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 7,48 ₽ | 7,48 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 16,83 ₽ | 16,83 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 17,57 ₽ | 17,57 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | Штука | 10,62 ₽ | 10,62 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 388,02 ₽ | 388,02 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30,08 ₽ | 30,08 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 129,33 ₽ | 129,33 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 144,26 ₽ | 144,26 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 103,53 ₽ | 103,53 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 125,73 ₽ | 125,73 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 103,53 ₽ | 103,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ