Оказание услуг по испытанию диэлектрических перчаток

Электронный аукцион № 0301300016026000291 опубликован 04.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262026400593202640100103360017120244
Начальная цена28 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 283,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 835 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000291
ИКЗ
262026400593202640100103360017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК

ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Доставка средств защиты от поражения электротоком из помещений Заказчика, до места оказания услуг и обратно осуществляется силами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Айгуль Муслимовна, 8-347-8370960, ncgbtender2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по испытанию диэлектрических перчаток
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
63 Пара (2 шт.)450 ₽28 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы