Поставка медицинских расходных материалов для нужд лабораторного отделения

Электронный аукцион № 0301300016026000292 опубликован 05.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262026400593202640100103290023250244
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000292
ИКЗ
262026400593202640100103290023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК

ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вильданова Гульнара Миннефирдависовна, 7-347-8370960, ncgbtender2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 200 ₽13 200 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 200 ₽13 200 ₽
3
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 500 ₽15 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы