Оказание услуг по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинских изделий (лот 2)

Электронный аукцион № 0301300016026000293 опубликован 10.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262026400593202640100103420017112244
Начальная цена2 794 250,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 942,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 425,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000293
ИКЗ
262026400593202640100103420017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК

ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хайдаршина Эльза Сергеевна, 7-347-8370960, ncgbtender2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинских изделий (лот 2)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица2 794 250,18 ₽2 794 250,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы