Поставка дверных блоков из ПВХ

Электронный аукцион № 0301300016026000301 опубликован 19.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262026400593202640100103610012223244
Начальная цена343 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 439,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 393 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000301
ИКЗ
262026400593202640100103610012223244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК

ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Светлана Маратовна, 8-34783-70960, ncgbtender2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверной блок из ПВХ – профилей межкомнатных, без порога
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
2 Штука42 450 ₽84 900 ₽
2
Дверной блок из ПВХ – профилей межкомнатных, без порога
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука53 340 ₽53 340 ₽
3
Дверной блок из ПВХ – профилей межкомнатных, без порога
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука40 270 ₽40 270 ₽
4
Дверной блок из ПВХ – профилей межкомнатных, без порога
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука33 940 ₽33 940 ₽
5
Дверной блок из ПВХ – профилей межкомнатных, без порога
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука28 840 ₽28 840 ₽
6
Дверной блок из ПВХ – профилей межкомнатных, без порога
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука48 510 ₽48 510 ₽
7
Дверной блок из ПВХ – профилей межкомнатных, без порога
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука54 130 ₽54 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы