Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 321 050,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 210,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 105,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000303
ИКЗ
262024300036202430100101200010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК
ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ахметова Айгуль Фаниловна, 7-347-8370960, ncgbtender2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | - | - | - |
| 2 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | - | - | - |
| 3 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 4 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 5 | МИЗОПРОСТОЛ 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | шт | - | - |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | - | - | - |
| 7 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ