Поставка запасных частей для принтеров и МФУ
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000309
ИКЗ
262026400593202640100103430012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК
ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Светлана Маратовна, 8-34783-70960, ncgbtender2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плата форматера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 381 ₽ | 25 381 ₽ |
| 2 | Узел захвата бумаги из кассеты в сборе 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | 776,95 ₽ | 15 539 ₽ |
| 3 | Накладка прижимной планки фьюзера 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | 1 053,5 ₽ | 21 070 ₽ |
| 4 | Термопленка 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 4 230 ₽ | 4 230 ₽ |
| 5 | Прижимной вал узла термозакрепления 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 51 798 ₽ | 51 798 ₽ |
| 6 | Шестерня (муфта) привода печи 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 379,8 ₽ | 1 899 ₽ |
| 7 | Шестерня (муфта) привода печи 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 310,6 ₽ | 1 553 ₽ |
| 8 | Шестерня привода печи в сборе (колебательный узел) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 379,8 ₽ | 1 899 ₽ |
| 9 | Термопленка 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 293,5 ₽ | 5 870 ₽ |
| 10 | Ролик захвата бумаги из ручной подачи в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 189,8 ₽ | 949 ₽ |
| 11 | Ролик захвата бумаги из кассеты в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 362,4 ₽ | 1 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ