Поставка электротоваров (лот 2)
Начальная цена163 399 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 633,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 339,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000312
ИКЗ
262026400593202640100103670012732244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК
ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Светлана Маратовна, 8-34783-70960, ncgbtender2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 80,67 ₽ | 16 134 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 127,02 ₽ | 12 702 ₽ |
| 3 | Кабель 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Метр | 2 691,26 ₽ | 134 563 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ