Поставка изделий медицинского назначения для нужд лабораторного отделения (лот 4)

Электронный аукцион № 0301300016026000314 опубликован 28.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262026400593202640100103410012120244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016026000314
ИКЗ
262026400593202640100103410012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. НЕФТЕКАМСК

ИНН-КПП
0264005932 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ЗД. 31, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вильданова Гульнара Миннефирдависовна, 7-347-8370960, ncgbtender2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Neisseria spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 730 ₽12 730 ₽
2
Множественные виды Neisseria spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 730 ₽12 730 ₽
3
Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 670 ₽6 670 ₽
4
Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 496 ₽38 496 ₽
5
Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 670 ₽6 670 ₽
6
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
7
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
8
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
9
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
10
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
11
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
12
Множественные виды Neisseria spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 730 ₽12 730 ₽
13
Набор реагентов для определения чувствительности микроорганизмов к антибактериальным препаратам
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 880 ₽7 880 ₽
14
Набор реагентов для выделения и культивирования микроорганизмов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 714 ₽7 714 ₽
15
Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 822 ₽4 822 ₽
16
Набор реагентов для культивирования широкого круга микроорганизмов, контроля стерильности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 100 ₽6 100 ₽
17
Набор реагентов для для выделения и культивирования возбудителя холеры и других энтеропатогенных вибрионов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 560 ₽6 560 ₽
18
Набор реагентов для выделения, дифференциации энтеробактерий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 860 ₽3 860 ₽
19
Набор реагентов для выделения Staphylococcus spp.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 000 ₽2 000 ₽
20
Набор реагентов для контроля микробной загрязненности.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 560 ₽6 560 ₽
21
Набор реагентов для выделения энтеробактерий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 100 ₽4 100 ₽
22
Набор реагентов для выделения дифтерийных палочек
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 540 ₽11 540 ₽
23
Набор реагентов для выделения микроорганизмов рода Clostridium
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 000 ₽3 000 ₽
24
Набор реагентов для идентификации коринебактерий по тесту расщепления цистина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 940 ₽8 940 ₽
25
Набор реагентов для выделения коклюшного микроба
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 300 ₽10 300 ₽
26
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
27
Набор реагентов для контроля микробной загрязненности.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 680 ₽5 680 ₽
28
Набор реагентов для выделения и дифференциации патогенных энтеробактерий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 714 ₽7 714 ₽
29
Набор реагентов для культивирования микроорганизмов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 680 ₽3 680 ₽
30
Набор реагентов для выделения, культивирования и идентификации микроорганизмов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 064 ₽5 064 ₽
31
Набор реагентов для накопления холерного вибриона
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 268 ₽6 268 ₽
32
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 140 ₽6 140 ₽
33
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 140 ₽6 140 ₽
34
Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 300 ₽20 300 ₽
35
Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 500 ₽7 500 ₽
36
Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 500 ₽7 500 ₽
37
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
38
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 540 ₽8 540 ₽
39
Набор реагентов для выделения и культивирования лактобацилл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 240 ₽9 240 ₽
40
Набор реагентов для выделения возбудителей кишечного иерсиниоза и псевдотуберкулеза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 600 ₽8 600 ₽
41
Набор реагентов для выделения энтерококков
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 000 ₽11 000 ₽
42
Набор реагентов для культивирования холерного вибриона
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 474 ₽6 474 ₽
43
Набор реагентов для идентификации энтеробактерий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 600 ₽3 600 ₽
44
Набор реагентов для определения токсигенности дифтерийных микробов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 000 ₽11 000 ₽
45
Набор реагентов для определения энтеробактерий, накопления сальмонелл и шигелл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 820 ₽11 820 ₽
46
Набор реагентов для выделения и культивирования грибов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ