Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования ул. Железнодорожная (от пересечения с ул. Гафури до пересечения с ул. Салавата Юлаева) с. Маячный городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (отсыпка)

Электронный аукцион № 0301300016926000103 опубликован 30.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263026201349402620100101060014211244
Начальная цена895 963,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 959,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 596,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300016926000103
ИКЗ
263026201349402620100101060014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.О.Г. КУМЕРТАУ РБ

ИНН-КПП
0262013494 - 026201001
Почтовый адрес
453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г КУМЕРТАУ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 18
Местонахождение
453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г КУМЕРТАУ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хижняк Людмила Александровна, 7-347-6144765, 52.invest2@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования по ул. Железнодорожная (от пересечения с ул. Гафури до пересечения с ул. Салавата Юлаева) с. Маячный городского округа город Кумертау Республи...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица895 963,55 ₽895 963,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы