Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования мкр. Молодежный с. Маячный городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (отсыпка)
Начальная цена533 832,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 338,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 383,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300016926000105
ИКЗ
263026201349402620100101150014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.О.Г. КУМЕРТАУ РБ
ИНН-КПП
0262013494 - 026201001
Почтовый адрес
453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г КУМЕРТАУ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 18
Местонахождение
453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г КУМЕРТАУ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Хижняк Людмила Александровна, 7-347-6144765, 52.invest2@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 533 832,85 ₽ | 533 832,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ