Оказание услуг по организации лечебного питания стационарных больных ГБУЗ РБ Раевская ЦРБ
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017226000064
ИКЗ
262020200061302020100103460015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0202000613 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аракчеева Оксана Валерьевна, 7-347-5422111, arakcheeva.oksana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основной вариант стандартной диеты (ОВД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 356 ₽ | 356 ₽ |
| 2 | Основной вариант стандартной диеты (ОВД (9)) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 356 ₽ | 356 ₽ |
| 3 | Щадящая диета (ЩД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 356 ₽ | 356 ₽ |
| 4 | Хирургическая диета (стол 0) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 292,56 ₽ | 292,56 ₽ |
| 5 | Вариант диеты для беременных и кормящих женщин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 356 ₽ | 356 ₽ |
| 6 | Лечебное питание для детей стационара 1-3 года 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 179,5 ₽ | 179,5 ₽ |
| 7 | Лечебное питание для детей стационара 4-6 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 195,5 ₽ | 195,5 ₽ |
| 8 | Лечебное питание для детей стационара 7-10 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 201,02 ₽ | 201,02 ₽ |
| 9 | Лечебное питание для детей стационара 11 -14 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 215,22 ₽ | 215,22 ₽ |
| 10 | Высокобелковая диета (ВБД-9) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 356 ₽ | 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ