Оказание услуг по вывозу и утилизации (обезвреживание, утилизация) медицинских отходов класса Б и В в 2026 году
Начальная цена362 578,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 625,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 128,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017226000068
ИКЗ
262020200061302020100103600013822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0202000613 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аракчеева Оксана Валерьевна, 7-347-5422111, arakcheeva.oksana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Оказание услуг по вывозу и утилизации (обезвреживание, утилизация) медицинских отходов класса ""Б"" " 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 682 Килограмм | 130,33 ₽ | 349 545,06 ₽ |
| 2 | "Оказание услуг по вывозу и утилизации (обезвреживание, утилизация)медицинских отходов класса ""В"" " 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 100 Килограмм | 130,33 ₽ | 13 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ