Поставка светильников
Начальная цена22 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017226000069
ИКЗ
262020200061302020100103730012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0202000613 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аракчеева Оксана Валерьевна, 7-347-5422111, arakcheeva.oksana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настенно-потолочный светильник 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 45 Штука | 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ