Поставка светильников для нужд ГБУЗ РБ Раевская ЦРБ

Электронный аукцион № 0301300017226000070 опубликован 26.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262020200061302020100103790012740244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017226000070
ИКЗ
262020200061302020100103790012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ РАЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0202000613 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аракчеева Оксана Валерьевна, 7-347-5422111, arakcheeva.oksana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
100 Штука900 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы