Поставка ламп светодиодных, для нужд ГБУЗ РБ Раевская ЦРБ
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017226000071
ИКЗ
262020200061302020100103800012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0202000613 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аракчеева Оксана Валерьевна, 7-347-5422111, arakcheeva.oksana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 80 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ