Поставка лекарственных препаратов (лот 1)
Начальная цена438 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 382,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 913,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017226000076
ИКЗ
262020200061302020100103850010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0202000613 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аракчеева Оксана Валерьевна, 7-347-5422111, arakcheeva.oksana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 см[3*];^мл | 0,4 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 6 000 см[3*];^мл | 2,25 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 3 000 см[3*];^мл | 6,38 ₽ | 19 140 ₽ |
| 4 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 600 г | 27,8 ₽ | 239 080 ₽ |
| 5 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 г | 9,1 ₽ | 4 550 ₽ |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 200 000 мг | 0,71 ₽ | 142 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ