Поставка лекарственных препаратов (лот 2)
Начальная цена395 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 955,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 775,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017226000077
ИКЗ
262020200061302020100103890020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РАЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0202000613 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аракчеева Оксана Валерьевна, 7-347-5422111, arakcheeva.oksana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 7 500 см[3*];^мл | 6 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 см[3*];^мл | 6,56 ₽ | 6 560 ₽ |
| 3 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 см[3*];^мл | 15,51 ₽ | 46 530 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 см[3*];^мл | 8,4 ₽ | 50 400 ₽ |
| 5 | ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 см[3*];^мл | 0,39 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 шт | 2,37 ₽ | 7 110 ₽ |
| 7 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 1 560 ₽ |
| 8 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 000 мг | 2,51 ₽ | 25 100 ₽ |
| 9 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 000 см[3*];^мл | 4,54 ₽ | 13 620 ₽ |
| 10 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 000 см[3*];^мл | 5,16 ₽ | 15 480 ₽ |
| 11 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 6 000 см[3*];^мл | 5,93 ₽ | 35 580 ₽ |
| 12 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 мг | 0,29 ₽ | 4 350 ₽ |
| 13 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 см[3*];^мл | 5,59 ₽ | 55 900 ₽ |
| 14 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 000 мг | 6,71 ₽ | 80 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ