Услуга по ремонту медицинских изделий
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017326000034
ИКЗ
262022300014902230100100370013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЗИЛАИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0223000149 - 022301001
Почтовый адрес
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Местонахождение
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Игбаев Рустам Камильевич, 8-927-2336624, buh_zilair_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ