Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена64 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 213 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017326000035
ИКЗ
262022300014902230100100390017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЗИЛАИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0223000149 - 022301001
Почтовый адрес
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Местонахождение
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Игбаев Рустам Камильевич, 8-927-2336624, buh_zilair_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 204 Рабочее место | 315 ₽ | 64 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ