Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена254 943,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 549,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 747,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017326000036
ИКЗ
262022300014902230100100140010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЗИЛАИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0223000149 - 022301001
Почтовый адрес
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Местонахождение
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Игбаев Рустам Камильевич, 8-927-2336624, buh_zilair_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 108,8 ₽ | 1 108,8 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 335,4 ₽ | 24 670,8 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 9 009 ₽ | 9 009 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 028 ₽ | 8 056 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 338,5 ₽ | 14 677 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 278,25 ₽ | 12 556,5 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 606,75 ₽ | 8 606,75 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 587,5 ₽ | 57 587,5 ₽ |
| 9 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 100 ₽ | 38 100 ₽ |
| 10 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 036 ₽ | 10 036 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 311,75 ₽ | 18 623,5 ₽ |
| 12 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 911,75 ₽ | 51 911,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ