Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена29 784,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 489,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017326000038
ИКЗ
262022300014902230100100400010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЗИЛАИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0223000149 - 022301001
Почтовый адрес
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Местонахождение
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Игбаев Рустам Камильевич, 8-927-2336624, buh_zilair_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 735,42 ₽ | 17 354,2 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 218,31 ₽ | 2 436,62 ₽ |
| 3 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 16,35 ₽ | 3 270 ₽ |
| 4 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,34 ₽ | 2 340 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 383,74 ₽ | 4 383,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ