Оказание услуги информационно-технологического сопровождения программных продуктов 1С: Предприятие 8 «1С: ИТС» - Комплект поддержки Медицина
Начальная цена63 012 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 630,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 301,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017326000039
ИКЗ
262022300014902230100100410016209244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЗИЛАИРСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0223000149 - 022301001
Почтовый адрес
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Местонахождение
453680, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. ЗИЛАИР, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Игбаев Рустам Камильевич, 8-927-2336624, buh_zilair_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 63 012 ₽ | 63 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ