Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)

Электронный аукцион № 0301300017526000031 опубликован 22.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262024100093802410100100420017120244
Начальная цена102 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017526000031
ИКЗ
262024100093802410100100420017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ СТЕРЛИБАШЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0241000938 - 024101001
Почтовый адрес
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Местонахождение
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Лилия Минизарифовна, 7-347-3922247, raliya004@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
85 Рабочее место1 200 ₽102 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы