Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому контролю состояния медицинской техники с метрологическими характеристиками
Начальная цена396 089,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 960,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 608,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017526000032
ИКЗ
262024100093802410100100430017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТЕРЛИБАШЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0241000938 - 024101001
Почтовый адрес
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Местонахождение
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
на месте эксплуатации МИ на территории Заказчика. По согласованию с заказчиком услуга может быть оказана на производственных площадях Исполнителя, срок выполнения работ Исполнителем составляет не более 5 (пяти) рабочих дней со дня передачи МИ Заказчиком Исполнителю. Транспортировка МИ на территории Республики Башкортостан осуществляется силами Заказчика, за пределами Республики Башкортостан – силами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Лилия Минизарифовна, 7-347-3922247, raliya004@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы иммуноферментные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 551 ₽ | 5 551 ₽ |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы гематологические) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 808 ₽ | 15 616 ₽ |
| 3 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Фотометры биохимические, спектрофотометры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 088,6 ₽ | 16 177,2 ₽ |
| 4 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы глюкозы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 551 ₽ | 5 551 ₽ |
| 5 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Глюкометры портативные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 086,2 ₽ | 4 172,4 ₽ |
| 6 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы свертывания крови многоканальные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 863,74 ₽ | 3 863,74 ₽ |
| 7 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы мочи) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 652,66 ₽ | 13 305,32 ₽ |
| 8 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометры технические /ОБМ/) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 226,77 ₽ | 907,08 ₽ |
| 9 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Манометры электроконтрактные /ЭКМ/) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 305 ₽ | 610 ₽ |
| 10 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Измерители артериального давления автоматические) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 610 ₽ | 1 220 ₽ |
| 11 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Электрокардиографа многоканальные, электрокардиоанализаторы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 440 ₽ | 12 200 ₽ |
| 12 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Комплексы суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 318 ₽ | 6 954 ₽ |
| 13 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Комплексы суточного мониторирования АД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 318 ₽ | 2 318 ₽ |
| 14 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД по Холтеру) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 453 ₽ | 4 453 ₽ |
| 15 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Пульсовые оксиметры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 800,72 ₽ | 9 003,6 ₽ |
| 16 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Фетальные мониторы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 758 ₽ | 28 548 ₽ |
| 17 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Прикроватные мониторы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 782 ₽ | 7 564 ₽ |
| 18 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Аппараты гальванизации) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 951,6 ₽ | 951,6 ₽ |
| 19 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Аппараты ДДТ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 20 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Аппараты НЧ-терапии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
| 21 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Аппараты УВЧ, УЗТ-терапии, дарсонвализации) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 464 ₽ | 7 320 ₽ |
| 22 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Аппараты магнитотерапии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 501,82 ₽ | 1 501,82 ₽ |
| 23 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Аппараты магнитотерапии портативные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 976 ₽ | 1 952 ₽ |
| 24 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Алкометры портативные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 5 124 ₽ | 56 364 ₽ |
| 25 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Анализаторы паров этанола) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 124 ₽ | 10 248 ₽ |
| 26 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Аппараты ИВЛ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 222 ₽ | 31 110 ₽ |
| 27 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Дефибрилаторы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 009,74 ₽ | 3 009,74 ₽ |
| 28 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Аппараты УЗИ с доплеровским датчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 357 ₽ | 33 428 ₽ |
| 29 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Весы электронные до 500 кг) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 086,2 ₽ | 18 775,8 ₽ |
| 30 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Весы лабораторные высокого класса II) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 307,02 ₽ | 2 307,02 ₽ |
| 31 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Ростомеры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 265,14 ₽ | 6 325,7 ₽ |
| 32 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Дозаторы пипеточные одноканальные переменным объемом) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 464 ₽ | 8 784 ₽ |
| 33 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Дозаторы пипеточные многоканальные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 34 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Спирографы, спироанализаторы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 943 ₽ | 9 943 ₽ |
| 35 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Термометры медицинские инфракрасные, бесконтактные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 671 ₽ | 1 342 ₽ |
| 36 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (Тонометры механические с настройкой) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 366 ₽ | 18 300 ₽ |
| 37 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (R-аппараты/стационарные, флюорографы, маммографы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 590 ₽ | 34 770 ₽ |
| 38 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (R-аппараты/передвижные,дентальные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 128,46 ₽ | 7 128,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ