Услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026 году
Начальная цена1 288 161,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 881,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 408,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017526000033
ИКЗ
262024100093802410100100440016399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТЕРЛИБАШЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0241000938 - 024101001
Почтовый адрес
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Местонахождение
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг − территория Исполнителя и Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Лилия Минизарифовна, 7-347-3922247, raliya004@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026 году 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 288 161,84 ₽ | 1 288 161,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ