Поставка реактивов для КДЛ
Начальная цена193 254 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 932,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 325,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017526000034
ИКЗ
262024100093802410100100460012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТЕРЛИБАШЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0241000938 - 024101001
Почтовый адрес
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Местонахождение
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Лилия Минизарифовна, 7-347-3922247, raliya004@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 11 999 ₽ | 71 994 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 890 ₽ | 77 340 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 700 ₽ | 32 900 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 755 ₽ | 11 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ