Оказание услуг по испытанию пожарных кранов и гидрантов на водоотдачу, укомплектованность и исправность и услуг по перекатке пожарных рукавов
Начальная цена66 346 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 663,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 317,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300017526000035
ИКЗ
262024100093802410100100450014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТЕРЛИБАШЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0241000938 - 024101001
Почтовый адрес
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Местонахождение
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Лилия Минизарифовна, 7-347-3922247, raliya004@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание пожарных кранов на водоотдачу, укомплектованность и исправность 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 68 Штука | 691 ₽ | 46 988 ₽ |
| 2 | Перекатка пожарных рукавов 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 34 Штука | 287 ₽ | 9 758 ₽ |
| 3 | Испытание пожарных гидрантов на водоотдачу 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ