Приобретение школьно-письменных принадлежностей для первоклассников из многодетных малообеспеченных семей
Начальная цена166 596,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 659,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300017726000001
ИКЗ
263027410823902740100100100012229323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ МУО КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ
ИНН-КПП
0274108239 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.85
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Пушкина,д.85 этаж 6, кабинет 611
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михайлова Оксана Геннадьевна, 7-347-2799150, jurist-kirov.cb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор школьно-письменных принадлежностей для первоклассников 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 44 Набор | 3 786,28 ₽ | 166 596,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ