Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена1 015 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300019126000002
ИКЗ
263027406371802740100100240028010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО ДМШ № 1 ИМ.Н.САБИТОВА ГО Г.УФА РБ
ИНН-КПП
0274063718 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.18
Местонахождение
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искандаров Айнур Ахметович, 8-347-2735013, kirovkult@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 768 Человеко-час | 150 ₽ | 1 015 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ