Оказание услуг по внутренней уборке помещений
Начальная цена599 258,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300019126000003
ИКЗ
263027406371802740100100260028121244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 22:47
Начало подачи заявок
02.08.2026, 22:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО ДМШ № 1 ИМ.Н.САБИТОВА ГО Г.УФА РБ
ИНН-КПП
0274063718 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.18
Местонахождение
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Искандаров Айнур Ахметович, 8-347-2735013, kirovkult@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 218 707,5 Квадратный метр | 2,74 ₽ | 599 258,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ