Оказание услуг по уборке прилегающей территории

Запрос котировок в электронной форме № 0301300019126000004 опубликован 04.08.2026, 23:48 в ЕИС ИКЗ 263027406371802740100100230018121244
Начальная цена129 898,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300019126000004
ИКЗ
263027406371802740100100230018121244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 23:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБУ ДО ДМШ № 1 ИМ.Н.САБИТОВА ГО Г.УФА РБ

ИНН-КПП
0274063718 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.18
Местонахождение
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Искандаров Айнур Ахметович, 8-347-2735013, kirovkult@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
15 899,4 Квадратный метр8,17 ₽129 898,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы