Поставка лекарственных препаратов (Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы], Йопромид)

Электронный аукцион № 0301300019426000180 опубликован 22.07.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262027405201802740100101520022120244
Начальная цена991 422 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 914,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 142,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300019426000180
ИКЗ
262027405201802740100101520022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА

ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Багаутдинова Лилия Фидратовна, 8-347-2507035, urggvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ]
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
24 120 см[3*];^мл1,85 ₽44 622 ₽
2
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
40 000 см[3*];^мл23,67 ₽946 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы