Поставка изделий медицинского назначения (аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье, термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента)

Электронный аукцион № 0301300019426000182 опубликован 29.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262027405201802740100101630012660244
Начальная цена160 381 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 038,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300019426000182
ИКЗ
262027405201802740100101630012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА

ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьмина Алсу Альфредовна, 8-347-2507035, urggvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
17 Штука7 533 ₽128 061 ₽
2
Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
80 Штука404 ₽32 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы