Поставка изделий медицинского назначения (Матрац ортопедический медицинский)
Начальная цена1 544 622 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 446,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 462,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300019426000185
ИКЗ
262027405201802740100101660013103244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА
ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьмина Алсу Альфредовна, 8-347-2507035, urggvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы медицинские 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 113 Штука | 11 417,5 ₽ | 1 290 177,5 ₽ |
| 2 | Матрасы медицинские 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 7 Штука | 11 911,5 ₽ | 83 380,5 ₽ |
| 3 | Матрасы медицинские 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 16 Штука | 10 691,5 ₽ | 171 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ