Поставка реагентов для анализаторов Mindray, используемых в ГБУЗ РКГВВ им. М.В. Каменева

Запрос котировок в электронной форме № 0301300019426000189 опубликован 27.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262027405201802740100101680012120244
Начальная цена2 820 943,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 209,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 282 094,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300019426000189
ИКЗ
262027405201802740100101680012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА

ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аккужина Галия Халиловна, 7-347-2507035, urggvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения ревматоидного фактора
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор19 324,2 ₽38 648,4 ₽
2
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 405,4 ₽10 405,4 ₽
3
Набор реагентов для определения железа
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор8 400,9 ₽16 801,8 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука2 751,2 ₽19 258,4 ₽
5
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 877,7 ₽17 266,2 ₽
6
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 207,2 ₽2 207,2 ₽
7
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 207,2 ₽22 072 ₽
8
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 841,6 ₽1 841,6 ₽
9
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 909,2 ₽1 909,2 ₽
10
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 664,6 ₽18 652,2 ₽
11
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 361 ₽6 722 ₽
12
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 834,7 ₽13 669,4 ₽
13
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 836 ₽11 344 ₽
14
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука2 538,1 ₽20 304,8 ₽
15
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука4 024,6 ₽12 073,8 ₽
16
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 939,3 ₽19 757,2 ₽
17
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 989,6 ₽9 979,2 ₽
18
Набор для определения С-реактивного белка
21.20.23.111 Препараты диагностические
11 Набор8 816,7 ₽96 983,7 ₽
19
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 969,1 ₽8 969,1 ₽
20
Набор для определения холестерина-ЛПВП
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор9 379,7 ₽56 278,2 ₽
21
Набор для определения антистрептолизина О
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор29 752,1 ₽29 752,1 ₽
22
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 522,5 ₽2 522,5 ₽
23
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука6 600,8 ₽99 012 ₽
24
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 058,4 ₽26 058,4 ₽
25
Сывороточный мультикалибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор34 887,2 ₽34 887,2 ₽
26
Калибратор специфических белков
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор40 789,8 ₽40 789,8 ₽
27
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 130,2 ₽24 130,2 ₽
28
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор251 459,4 ₽1 257 297 ₽
29
Набор реагентов для количественного определения общего белка в моче или спинномозговой жидкости
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор7 584,9 ₽60 679,2 ₽
30
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 293,5 ₽3 293,5 ₽
31
Материал контрольный для контроля качества определения Д-Димера
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор31 406,7 ₽31 406,7 ₽
32
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука12 335,4 ₽24 670,8 ₽
33
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 009 ₽9 009 ₽
34
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 503,8 ₽11 503,8 ₽
35
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука12 751,2 ₽191 268 ₽
36
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука1 108,8 ₽22 176 ₽
37
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука67 500 ₽67 500 ₽
38
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука12 900 ₽12 900 ₽
39
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука87 040,8 ₽174 081,6 ₽
40
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука7 761,6 ₽38 808 ₽
41
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука51 420,6 ₽154 261,8 ₽
42
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука33 264 ₽99 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы