Поставка изделий медицинского назначения (Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный)
Начальная цена479 413,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 794,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 941,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300019426000190
ИКЗ
262027405201802740100101610012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА
ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Багаутдинова Лилия Фидратовна, 8-347-2507035, urggvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 250 Штука | 31,46 ₽ | 39 325 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 750 Штука | 41,37 ₽ | 31 027,5 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 750 Штука | 71,16 ₽ | 124 530 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 750 Штука | 81,79 ₽ | 143 132,5 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 16,09 ₽ | 24 135 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 28,16 ₽ | 28 160 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 875 Штука | 55,99 ₽ | 48 991,25 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 125 Штука | 75,46 ₽ | 9 432,5 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | 61,36 ₽ | 30 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ