Поставка реактивов для коагулогических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0301300019426000193 опубликован 31.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262027405201802740100101730012120244
Начальная цена709 712,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 097,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 971,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300019426000193
ИКЗ
262027405201802740100101730012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА

ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аккужина Галия Халиловна, 7-347-2507035, urggvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор15 221,2 ₽182 654,4 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 116,8 ₽55 584 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор30 267,2 ₽363 206,4 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука2 784,3 ₽2 784,3 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука2 784,3 ₽2 784,3 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука38 073,7 ₽38 073,7 ₽
7
Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор6 462,5 ₽64 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы