Поставка реактивов для иммуногематологических исследований
Начальная цена119 591,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 195,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 959,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300019426000194
ИКЗ
262027405201802740100101720012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА
ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аккужина Галия Халиловна, 7-347-2507035, urggvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 800 ₽ | 23 200 ₽ |
| 2 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 286,9 ₽ | 2 869 ₽ |
| 4 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 286,9 ₽ | 2 869 ₽ |
| 5 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 525,4 ₽ | 10 508 ₽ |
| 6 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 439,9 ₽ | 4 399 ₽ |
| 7 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 485,5 ₽ | 4 855 ₽ |
| 8 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 448,7 ₽ | 14 487 ₽ |
| 9 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 485,5 ₽ | 4 855 ₽ |
| 10 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 448,7 ₽ | 14 487 ₽ |
| 11 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 985,8 ₽ | 985,8 ₽ |
| 12 | Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 118,8 ₽ | 6 356,4 ₽ |
| 13 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 394,4 ₽ | 19 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ