Поставка эластичных ремней для фиксации электродов и излучателей при проведении физиотерапевтических процедур
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300019426000195
ИКЗ
262027405201802740100101740023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА
ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Багаутдинова Лилия Фидратовна, 8-347-2507035, urggvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эластичный ремень для фиксации электродов и излучателей при проведении физиотерапевтических процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Эластичный ремень для фиксации электродов и излучателей при проведении физиотерапевтических процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 900 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ