Поставка реактивов для лабораторных исследований
Начальная цена417 777 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 177,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 777,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300019426000199
ИКЗ
262027405201802740100101760012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА
ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аккужина Галия Халиловна, 7-347-2507035, urggvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфосалициловая кислота 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 2 | Сульфосалициловая кислота 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 2 782 ₽ | 5 564 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 400 ₽ | 6 800 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 701 ₽ | 7 402 ₽ |
| 5 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 874 ₽ | 1 748 ₽ |
| 6 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 874 ₽ | 1 748 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 67 875 ₽ | 67 875 ₽ |
| 8 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 120 ₽ | 50 600 ₽ |
| 9 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 480 ₽ | 32 480 ₽ |
| 10 | Панель для качественного определения HBsAg, антител к HCV, ВИЧ1,2 и Treponema Pallidum ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 22 990 ₽ | 22 990 ₽ |
| 11 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ , экспресс-анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 38 570 ₽ | 38 570 ₽ |
| 12 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 840 ₽ | 47 520 ₽ |
| 13 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 440 ₽ | 22 000 ₽ |
| 14 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 407 ₽ | 8 140 ₽ |
| 15 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 304 ₽ | 36 520 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 180 ₽ | 15 180 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
| 18 | Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения гемоглобина, трансферрина, кальпротектина в образцах кала 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 18 880 ₽ | 18 880 ₽ |
| 19 | Реагенты для выявления гепатита В в сыворотке 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 19 360 ₽ | 19 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ