Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)
Начальная цена2 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300019426000200
ИКЗ
262027405201802740100101790013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА
ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Багаутдинова Лилия Фидратовна, 8-347-2507035, urggvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 27 Штука | 110 000 ₽ | 2 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ