Оказание услуг по изготовлению текстильной продукции (шторы, тюли)
Начальная цена300 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 024 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300019426000206
ИКЗ
262027405201802740100101810011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА
ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузьмина Алсу Альфредовна, 8-347-2507035, urggvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 26 Условная единица | 2 772 ₽ | 72 072 ₽ |
| 2 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 4 Условная единица | 5 940 ₽ | 23 760 ₽ |
| 3 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 34 Условная единица | 2 772 ₽ | 94 248 ₽ |
| 4 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 4 Условная единица | 5 940 ₽ | 23 760 ₽ |
| 5 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 30 Условная единица | 1 960 ₽ | 58 800 ₽ |
| 6 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 4 Условная единица | 6 900 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ