Оказание услуг по восстановлению работоспособности изделий медицинской техники с заменой запасных частей
Начальная цена387 457,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 745,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300019426000210
ИКЗ
262027405201802740100101830013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА
ИНН-КПП
0274052018 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Алсу Альфредовна, 8-347-2507035, urggvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по восстановлению работоспособности аппарата для разработки коленных суставов ARTROMOT К1 с заменой запасных частей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Сенсорная панель для графического дисплея 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 916 ₽ | 43 916 ₽ |
| 3 | Карта памяти 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 5 039,14 ₽ | 40 313,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по восстановлению работоспособности электрокардиографа CARDIOVIT AT-101 с заменой запасных частей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Кабель пациента для электрокардиографии 0201038 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 108,2 ₽ | 14 108,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по восстановлению работоспособности системы длительного холтеровского мониторинга Schiller с заменой запасных частей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по восстановлению работоспособности аппарата лазерной терапии в исполнении Mphi MLS с заменой запасных частей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Куллер охлаждения излучателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по восстановлению работоспособности аппарата ЭХВЧ 300-03 с заменой запасных частей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Электрод резиновый 4*6 см (1компл.=4шт.) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 24 440 ₽ | 73 320 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по восстановлению работоспособности Ксенонового источника света Xenon R180 в составе системы Xion для проведения эндоскопических операций с принадлежностями с заменой запасных частей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Ксеноновая лампа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 88 500 ₽ | 177 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ