Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0301300020426000235 опубликован 05.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263027406596202740100102830023250244
Начальная цена1 430 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000235
ИКЗ
263027406596202740100102830023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шигапова Гульназ Гилаевна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука4 000 ₽120 000 ₽
2
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
60 Штука13 000 ₽780 000 ₽
3
Набор для клипирования бедренной артерии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука16 000 ₽320 000 ₽
4
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука4 000 ₽120 000 ₽
5
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука3 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы