Поставка изделий медицинского назначения (Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии)

Электронный аукцион № 0301300020426000239 опубликован 12.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263027703617302770100101270013250244
Начальная цена2 162 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 621,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 216 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000239
ИКЗ
263027703617302770100101270013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигапова Гульназ Гилаевна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
63 Штука34 320 ₽2 162 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы