Поставка лекарственных средств (динитрогена оксид)
Начальная цена56 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000243
ИКЗ
263027406596202740100100330022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досова Ирина Масгутовна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИНИТРОГЕНА ОКСИД 21.20.10.231 Анестетики | 248 кг | 225,81 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ