Оказание услуг по транспортировке Динитрогена оксида (газа медицинского сжатого) в баллонах и возврату многооборотной тары

Электронный аукцион № 0301300020426000244 опубликован 24.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263027406596202740100102890032120244
Начальная цена104 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000244
ИКЗ
263027406596202740100102890032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Досова Ирина Масгутовна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке Динитрогена оксида (газа медицинского сжатого) в баллонах и возврату многооборотной тары
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
40 Условная штука2 600 ₽104 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы