Наборы реактивов для экспресс-тестов
Начальная цена125 151,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 251,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 515,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300020426000247
ИКЗ
263027406596202740100102960012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274065962 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ляйсан Рамилевна, 8-347-2939719, ufa.rpc.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 53 100 ₽ | 106 200 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления иммуноглобулинов класса G к хантавирусам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 217,1 ₽ | 7 217,1 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления иммуноглобулинов класса М к хантавирусам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 217,1 ₽ | 7 217,1 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 517,1 ₽ | 4 517,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ